Мой AVON
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой AVON

AVON-форум о косметике AVON, красоте, обо всем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш баннер


приглашай друзей пообщаться, размести нашу кнопку у себя на сайте

Последние темы
» Новости AVON
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:55 pm автор afina79

» Наши любимцы любимцы
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:42 pm автор afina79

» Сетевой маркетинг - мифы и реальность
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:40 am автор Admin

» О море. море, море
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:24 am автор Лина

» Поговорим о каталогах компании AVON
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:13 am автор Лина

» О жизни, о нас: женщинах и мужчинах
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:07 am автор Admin

» Декоративная косметика AVON
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:02 am автор Лина

» Акции в Avon
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:49 am автор Admin

» О деньгах, без них пока никак
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:38 am автор Admin

Работа в интернете
Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:21 pm автор afina79
Инет пестрит объявлениями типа удаленная работа, набор текста, оператор ПК и ....Обещают "заоблачную" зарплату, работу, не выходя из дома и массу свободного времени.... да и ограничений по возрасту - чуть не с пеленок …

Комментарии: 4
Опрос
Партнеры
Создать форум

 

 Поговорим о каталогах компании AVON

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 5:51 pm

Приятно получать и листать эти небольшие по формату, но богатые по содержанию каталоги AVON. Яркие глянцевые гламурные - модные слова из современного лексикона, но они вполне подходят для описания каталогов AVON. В них всегда много интересных предложений, скидок, подарков, новинок. С компанией AVON Вы всегда в ногу с модой и временем. Поговорим о каталогах компании AVON 0906e3d56ad7ba12b445598e0ae14358
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:40 am

Согласна, каталоги листать интересно, всегда ждешь: поглядеть что новенького, скидки на что. Сейчас так много нового парфюма и все со знаменитостями. new_russia
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:33 pm

Лина пишет:
Согласна, каталоги листать интересно, всегда ждешь: поглядеть что новенького, скидки на что. Сейчас так много нового парфюма и все со знаменитостями. :king: :queen:
Да, уж и цены на них соответствующие new_russia crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:59 pm

А как вы хотели? Им за рекламу бешеные деньги платят. А откуда эти деньги? С нас, покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 7:00 pm

Тоша пишет:
А как вы хотели? Им за рекламу бешеные деньги платят. А откуда эти деньги? С нас, покупателей.
Да, понимаю я это Поговорим о каталогах компании AVON Spiteful, нельзя уж и поплакаться Поговорим о каталогах компании AVON Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 3:37 am

Девочки! В Каталоге 14/2010 прекрасный подарок на стр.4-5 набор продукции avon с кометичкой. Условие хорошее: при покупке средств со всего каталога. Впереди же Новый год. И вода Trueglow по хорошей цене, а Bond Girl 007, вообще, всего 600руб. Есть что предложить клиенту.
spruce_up connie


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 29, 2010 1:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:56 am

Admin пишет:
Девочки! В Каталоге 14/2010 прекрасный подарок на стр.4-5 набор продукции avon с кометичкой. Условие хорошее: при покупке средств со всего каталога. Впереди же Новый год. И вода Trueglow по хорошей цене, а Bond Girl 007, вообще, всего 600руб. Есть что предложить клиенту.
:sunny
Да, еще на стр.89 для любителей серии Трилогия любви, можно сказать, почти даром: за 1400р., это же по 700р. С ума сойти. Осталась еще одна возможность. Спешите!!! Поговорим о каталогах компании AVON D074d1214143563d43f9f234fbd78acf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 8:24 pm

Мы с подружкой на двоих заказали: ей - Навсегда, а мне - Завтра. Наш персональный представитель - мама good подсказала. Мы и скооперировались Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 10:52 pm

А меня девочка знакомая попросила сделать ей по такой цене, ну я и решила про себя любимую не забыть, вторую себе заказала Wink , а то всё людям - людям... wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 6:43 pm

Хорошо иметь постянную клиентуру, мне иной раз знакомая говорит: "Ты лучше меня знаешь, что мне надо" Мне кажется - это самая лучшая похвала. too Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 1:36 am

Хорошо иметь растущую клиентуру....постоянная не может быть до конца жизни...нужно,чтобы регулярно появлялись новые клиенты laie connie spruce_up
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:20 pm

Тоша пишет:
Хорошо иметь растущую клиентуру....постоянная не может быть до конца жизни...нужно,чтобы регулярно появлялись новые клиенты laie connie spruce_up
Я тоже за растущую клиентуру help Только город у нас так невелик, все уже в чем то состоят. Я, как мачеха из "Золушки" - Королевство маловато - разгуляться мне не где. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:45 am

Хочу вернуть всех к началу: тема о каталогах. Поговорим, что нам приготовил 15-й каталог. Что бум брать, что предлагать любимым нашим клиентам. acute
Про новую воду от Ферджи писали в новостях, а вот я наметила вот какие странички:
12-13 парфюмерная вода Маленькое Черное и Маленькое Белое Платья - Две стороны одной женщины 499р.
14-15 тоже 2 воды Far Away 499р. по-моему, неплохое предложение, вполне по карману,
18-19 гели для душа маленькие и большие, мы - женщины крупные - нам большие объемы подавай,
20-21 кошельки - совсем недорого 249, правда условие есть, но оно вполне выполнимо.
Сейчас полистала каталог, думаю ладно больше писать не буду, к Новому году предложений полно, знай выбирай.

kniga tel
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 9:48 pm

Лина пишет:
а вот я наметила вот какие странички:
kniga tel
ООООООО, не я одна такая: тоже просмотрю, выпишу, потом уже предлагаю на что обратить внимание. good biggrin secret
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:21 am

А мне не приходится никому что то рекламировать....заказы из интернета сыпятся....и моего мнения не спрашивают disob
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:28 am

Тоша пишет:
А мне не приходится никому что то рекламировать....заказы из интернета сыпятся....и моего мнения не спрашивают disob
Так у нас город не такой продвинутый, больше в чатах, асях да в одноклассниках, ну и поиграть :) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 10:29 pm

Тоша пишет:
А мне не приходится никому что то рекламировать....заказы из интернета сыпятся....и моего мнения не спрашивают disob
:bounce везет же людям.... Это ж почти как гора к Магомету, а не Магомет к горе victory too Я б тоже не отказалась, если б так было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 3:50 am

Не ноем, девочки, а вперед на "баррикады. С 15 ноября стартует новогодний каталог - прорвемся. К новому году народ берет на подарки, так что наверстаем. go
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 7:26 pm

Каталог 16/2010 представляет Анна Семенович. Не нравится она мне, какая-то она ненатуральная и улыбка как прикленная. А каталог ничего, много интересных предложений. Для подарков на Новый год - выбор хороший и необременительный для кошелька, если только у вас не миллион, кому вы их хотите сделать.
:twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 3:58 am

Ольга пишет:
Каталог 16/2010 представляет Анна Семенович. Не нравится она мне :twisted:
Я тоже от нее не в восторге. Зато 17 Каталог представляют
Поговорим о каталогах компании AVON Faba66c72b5f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Поговорим о каталогах компании AVON Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о каталогах компании AVON   Поговорим о каталогах компании AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:13 am

М-да, куда только они 3-ю пару дели, это ж герои фильма "Любовь в большом городе". Хорошее кино. Мне нравится песня, которую поет Вера Брежнева, но в фильме ее не услышала. Киркоров очень колоритен в фильме. Приятный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
 
Поговорим о каталогах компании AVON
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой AVON  :: О косметике AVON :: Каталоги AVON-
Перейти: