Мой AVON
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой AVON

AVON-форум о косметике AVON, красоте, обо всем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш баннер


приглашай друзей пообщаться, размести нашу кнопку у себя на сайте

Последние темы
» Новости AVON
Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:55 pm автор afina79

» Наши любимцы любимцы
Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:42 pm автор afina79

» Сетевой маркетинг - мифы и реальность
Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:40 am автор Admin

» О море. море, море
Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:24 am автор Лина

» Поговорим о каталогах компании AVON
Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:13 am автор Лина

» О жизни, о нас: женщинах и мужчинах
Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:07 am автор Admin

» Декоративная косметика AVON
Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:02 am автор Лина

» Акции в Avon
Любимые авто I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:49 am автор Admin

» О деньгах, без них пока никак
Любимые авто I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:38 am автор Admin

Работа в интернете
Любимые авто I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:21 pm автор afina79
Инет пестрит объявлениями типа удаленная работа, набор текста, оператор ПК и ....Обещают "заоблачную" зарплату, работу, не выходя из дома и массу свободного времени.... да и ограничений по возрасту - чуть не с пеленок …

Комментарии: 4
Опрос
Партнеры
Создать форум

 

 Любимые авто

Перейти вниз 
+2
Тоша
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:33 am

Любимые авто - это те на которых мы ездим , или те, которые нравятся? Совпадает или нет? wink
А главное С ПРАЗДНИКОМ АВТОМОБИЛИСТА!!!!!!!!! всех имеющих и неимеющих авто. ole ole
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:39 pm

Admin пишет:
Любимые авто - это те на которых мы ездим , или те, которые нравятся? Совпадает или нет? wink
А главное С ПРАЗДНИКОМ АВТОМОБИЛИСТА!!!!!!!!! всех имеющих и неимеющих авто. ole ole

Хм...Ну как сказать..... я бы, конечно с удовольствием ездила на Ламборджини или Порше, но как то так случилось, что езжу на Дэу-Матиз biggrin и ведь нравится. Если учесть, что это далеко не первый опыт и далеко не первая машина и есть с чем сравнить......а сравнение то в пользу Матиза haha . Для большого города маленькая машина-кайф. Я на ней во все щели пролезаю. И парковка , и мало бензина ест. blum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 9:10 pm

Я тоже езжу на маленькой машинке - chevrolet spark. У меня даже муж понял все прелести маленького авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 1:19 pm

Я вчера съездила в сервис, свою Мотю (имя моей машинки) намыла и снаружи и внутри.Чем то ее изнутри натерли, чтоб блестела и пахла и теперь мы пахнем одинаково я тоже провоняла этой мастикой biggrin никакие духи не спасают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 9:50 pm

ЭЭЭЭЭх, а у меня права есть, а машины нет, а хоооочется. cray unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:38 am

хотеть и не иметь...очень вредно...претворяйте мечту в жизньЛюбимые авто Big_smiles_124
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 10:14 pm

Тоша пишет:
хотеть и не иметь...очень вредно...претворяйте мечту в жизньЛюбимые авто Big_smiles_124
Да, хотеть не вредно, вредно не хотеть. za
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 4:03 am

И чтобы вам такое написать, милые автоледи, учитывая, что я к вам не отношусь, а так хочется. Автомобили-автомобили, буквально все заполонили, там где вековая лежала пыль, след свой оставил автомобиль. - слова известной песни, Лучше не скажешь. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. И такое выражение "время - деньги", как нельзя лучше подходит к автомобилям.
Любимые авто T89192
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Elena

Elena


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 41

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:50 pm

Понечка пишет:
У меня даже муж понял все прелести маленького авто.
Мужчина, да еще за рулем маленькой машины??!! ДОБРОВОЛЬНО!!!! Это что-то невероятное Любимые авто 8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:11 am

Elena пишет:
Понечка пишет:
У меня даже муж понял все прелести маленького авто.
Мужчина, да еще за рулем маленькой машины??!! ДОБРОВОЛЬНО!!!! Это что-то невероятное Любимые авто 8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b
А почему - нет? Может он считает, что это картинг: маневренно, быстро, экономно. Последнее, правда, больше нас женщин волнует. Так держать - поддержим мужчину. Как говорила одна моя знакомая: "Кто хиппует - тот поймет".
clapping too good
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Любимые авто Empty
СообщениеТема: Re: Любимые авто   Любимые авто I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:07 pm

Admin пишет:
Может он считает, что это картинг: маневренно, быстро, экономно.
Кстати о картингах, экономично - может быть, но по-моему врядли, быстро - о, да, манвренно - вот тут бы я поспорила. Мы катались на картах, удовольствие не дешевое, но ощущения.............. не передать, адреналин в кровь, за одним минусом - нет задней передачи Любимые авто 5d79642b01d4c37adcde07945b697942 Кто тут говорил о маневренности?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимые авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой AVON  :: Свободное время :: Автоледи-
Перейти: