Мой AVON
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой AVON

AVON-форум о косметике AVON, красоте, обо всем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш баннер


приглашай друзей пообщаться, размести нашу кнопку у себя на сайте

Последние темы
» Новости AVON
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:55 pm автор afina79

» Наши любимцы любимцы
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:42 pm автор afina79

» Сетевой маркетинг - мифы и реальность
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:40 am автор Admin

» О море. море, море
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:24 am автор Лина

» Поговорим о каталогах компании AVON
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:13 am автор Лина

» О жизни, о нас: женщинах и мужчинах
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:07 am автор Admin

» Декоративная косметика AVON
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:02 am автор Лина

» Акции в Avon
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:49 am автор Admin

» О деньгах, без них пока никак
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:38 am автор Admin

Работа в интернете
Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:21 pm автор afina79
Инет пестрит объявлениями типа удаленная работа, набор текста, оператор ПК и ....Обещают "заоблачную" зарплату, работу, не выходя из дома и массу свободного времени.... да и ограничений по возрасту - чуть не с пеленок …

Комментарии: 4
Опрос
Партнеры
Создать форум

 

 Поговорим о книгах, театре, кино

Перейти вниз 
+3
Тоша
Таня
Лина
Участников: 7
АвторСообщение
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 2:34 am

Предлагаю делиться впечатлениями о фильмах, можно и сериалах. Сейчас в моде 3D. Как вы к этому относитесь? Я спокойно, без фанатизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
Таня

Таня


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 47

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 2:45 am

Я качаю киношки, иной раз приятно посмотреть что нибудь этакое пиратское
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 2:48 am

Я фильмы редко смотрю....иногда..серию, через пять...Маргошу :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 3:45 am

Из всех искусств для нас важнейшим является кино...- сказал ВИЛ, может кто помнит? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 12:27 am

Admin пишет:
Из всех искусств для нас важнейшим является кино...- сказал ВИЛ, может кто помнит? :)
Я не помню. Кто такой ВИЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 1:32 pm

Однако, это Владимир Ильич Ленин :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 5:46 pm

У него появилась аббревиатура Поговорим о книгах, театре, кино B64a7db943fa8724658c309e020b4874
Вернуться к началу Перейти вниз
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:30 pm

А мне нравится фильм "Девчата" - обожаю. А книга, так вообще, настольная. Предлагаю админу расширить тему, чтоб можно было поговорить здесь же о книгах, театре - это ж все взаимосвязано, обо все этом в одном месте Wink


Последний раз редактировалось: afina79 (Пт Окт 29, 2010 5:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 5:56 pm

Почему то мне очень нравится сериал "Гордость и предубеждение", не меньше, чем сама книга Джейн Остин blush Ну, абажаю!!! это не ошибка, это специально. yu
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:09 pm

Мне нравится вахтанговский спектакль "Принцесса Турандот". svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:02 am

Ольга пишет:
Мне нравится вахтанговский спектакль "Принцесса Турандот". svist
"ООООО, Турандот!" - говорит принц Калаф - Лановой. "Вася - Васе Высочество." Я ваще, абажаю этот спектакль!!! Я его в детстве надцать раз слушала в передаче "Театр у микрофона" по радио. Когда первый раз по ТВ увидела: черно-белый, костюмов почти нет, была крайне разочарована. Но потом все-таки магия театра, игра этих замечательных актеров, эти маски итальянские: Бригелла, Панталоне, Тарталья, Труффальдино, играют серьезные артисты, маститые Ульянов, Яковлев, Гриценко, но так... "Они очень любят Столичную.... жизнь".
А музыка - это волшебно!!! Позывные у радиопередачи, именно эта музыка. clapping clapping clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 12:11 am

Ольга пишет:
Мне нравится вахтанговский спектакль "Принцесса Турандот". svist
Мне тоже этот спектакль нравится, а еще очень-очень "Женитьба Фигаро" Бомарше в постановке театра Сатиры, в главной - Андрей Миронов. Так рада, что записан, хоть в памяти останется. Он там бесподобен, хотя как везде. good
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 3:54 pm

Еще люблю смотреть "Проснись и пой" тоже театра Сатиры. Это как золотой фонд, как эталон - 1000 раз смотришь и не надоедает.
serdche
Вернуться к началу Перейти вниз
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Поговорим о книгах, театре, кино Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о книгах, театре, кино   Поговорим о книгах, театре, кино I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:19 pm

Ольга пишет:
Еще люблю смотреть "Проснись и пой" тоже театра Сатиры. Это как золотой фонд, как эталон - 1000 раз смотришь и не надоедает.
serdche
Кто ж не любит? Разве что сильная половина человечества, им подавай футбол - хоккей, бокс (фу diablo). Хотя, когда дело касается чемпионатов - олимпиад, то и мы болеем не меньше. drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о книгах, театре, кино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой AVON  :: Свободное время :: Искусство, культура-
Перейти: