Мой AVON
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой AVON

AVON-форум о косметике AVON, красоте, обо всем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш баннер


приглашай друзей пообщаться, размести нашу кнопку у себя на сайте

Последние темы
» Новости AVON
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:55 pm автор afina79

» Наши любимцы любимцы
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:42 pm автор afina79

» Сетевой маркетинг - мифы и реальность
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:40 am автор Admin

» О море. море, море
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:24 am автор Лина

» Поговорим о каталогах компании AVON
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:13 am автор Лина

» О жизни, о нас: женщинах и мужчинах
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:07 am автор Admin

» Декоративная косметика AVON
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:02 am автор Лина

» Акции в Avon
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:49 am автор Admin

» О деньгах, без них пока никак
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:38 am автор Admin

Работа в интернете
Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:21 pm автор afina79
Инет пестрит объявлениями типа удаленная работа, набор текста, оператор ПК и ....Обещают "заоблачную" зарплату, работу, не выходя из дома и массу свободного времени.... да и ограничений по возрасту - чуть не с пеленок …

Комментарии: 4
Опрос
Партнеры
Создать форум

 

 Декоративная косметика AVON

Перейти вниз 
+2
Понечка
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 6:01 am

Предлагаю поговорить о макияже - боевой раскраске женщин :D , кто какой тушью пользуется, за что нравится, ну и т.д. ПОГОВОРИМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeСр Окт 13, 2010 11:24 pm

У меня был такой случай. Заказывала тушь, не глядя, просто со слов "хорошая, бери" Декоративная косметика AVON A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38 ну я и взяла superFULL. Когда я увидела щеточку, удивление просто не описать "шутка ли такой щеточкой накрасить реснички, что вообще можно ею накрасить!!!" (Первая мысль: там с другой стороны тюбика есть еще одна щеточка которая накладывает первый слой, а эта так - вторая)......... Как ни странно - накрасила, и очень даже ничего накрасила. И черех пару таких "накрасила" я думала, что лучше щеточек просто нет. Следующая тушь (и текущая на сегодняшний день) superSHOCK. Щеточка у нее полная противоположность - большая и пушистая. Ну не было на тот момент superFULL, пришлось брать то, что есть, а была superSHOCK. И опять - "да такой щеточкой можно пряди волос окрашивать!!"Декоративная косметика AVON F887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5 Накрасила........ и второй и третий........ и до сих пор крашусь. И каждый раз мне нравится результат. Просто тушь наверно такая, всегда тебя удивит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоша

Тоша


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-петербург

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 2:55 am

А я Супер-Шоком так и не смогла краситься.Ну очень кисточка огромная....я и так и сяк. Так и закинула ее :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oriflame.kazforum.net
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 2:19 am

Тоша пишет:
А я Супер-Шоком так и не смогла краситься.Ну очень кисточка огромная....я и так и сяк. Так и закинула ее :scratch:
Да мне вообще, наверное, любая тушь подойдет - ресницы длинные, особого усердия не требуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:36 am

Я декоративной не увлекаюсь, только на мероприятия делаю "боевую" раскраску :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:18 am

и какова реакция на такую раскраску?? sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 8:06 pm

У меня всегда боевой раскрасс, ну люблю я выглядеть ярко, dance да и мужу очень нравится мой мэйкап meeting


Я сейчас "подсела" на superCurlacious, начинаешь наносить, ресничка к ресничке так и ложится, плюс такой ненавязчивый массаж получается, блаженство too
Вернуться к началу Перейти вниз
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:27 pm

Может кто поделится своими впечатлениями о помаде? Раньше любила суперустойчивую, а сейчас никак определиться не могу. dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 7:40 pm

В 16 Каталоге интересное предложение на 17стр. набор из туши для ресниц и блеска для губ всего за 239р. При этом можно заказать еще одну тушь за 159р. с последней страницы и получите гороскоп от "Космополитен Психология" с заказом в 17 Каталоге.
Декоративная косметика AVON 81aeb862ddd2 Декоративная косметика AVON 313781ba81e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 3:54 am

Я заказала тушь на подарки, ангелочков и пену в форме елочки.
Декоративная косметика AVON C2b1c154dfa2 Декоративная косметика AVON 5163b8f26f00
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Декоративная косметика AVON Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная косметика AVON   Декоративная косметика AVON I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:02 am

Мне тоже ангелочки понравились. А вообще, я каждый год беру предлагаемые украшения на елку в эйвоне, только вешаю не на елку, а на люстру. Красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
 
Декоративная косметика AVON
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ив Роше - французская косметика
» Орифлейм - шведская косметика
» Парфюмерия AVON
» За что я люблю AVON
» Новости AVON

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой AVON  :: О косметике AVON :: Косметика AVON-
Перейти: