Мой AVON
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой AVON

AVON-форум о косметике AVON, красоте, обо всем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш баннер


приглашай друзей пообщаться, размести нашу кнопку у себя на сайте

Последние темы
» Новости AVON
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:55 pm автор afina79

» Наши любимцы любимцы
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:42 pm автор afina79

» Сетевой маркетинг - мифы и реальность
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:40 am автор Admin

» О море. море, море
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:24 am автор Лина

» Поговорим о каталогах компании AVON
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:13 am автор Лина

» О жизни, о нас: женщинах и мужчинах
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:07 am автор Admin

» Декоративная косметика AVON
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:02 am автор Лина

» Акции в Avon
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:49 am автор Admin

» О деньгах, без них пока никак
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:38 am автор Admin

Работа в интернете
Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:21 pm автор afina79
Инет пестрит объявлениями типа удаленная работа, набор текста, оператор ПК и ....Обещают "заоблачную" зарплату, работу, не выходя из дома и массу свободного времени.... да и ограничений по возрасту - чуть не с пеленок …

Комментарии: 4
Опрос
Партнеры
Создать форум

 

 Наш каждодневный уход

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 6:07 am

Здесь можно обсудить гели для душа, пены для ванны и прочее... Ведь AVON предлагает такой выбор Наш каждодневный уход Ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f, что непосвященному трудно и сориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 2:30 am

Мне особо нравятся лосьоны для тела серии naturals. Нежирные, как молочко легкие, идеальное решение в летний период и даже объясню почему. Не могу сказать, что они дают какой-то эффект на ощупь, но запах держат..... Проверено! Теперь уже на собственном муже Наш каждодневный уход Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 2:54 pm

Я больше предпочитаю серию SSS и SPA blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:46 pm

А я только пенами да гелями, как то на остальное времени не хватает unknown, а вы молодцы - девочки!!!! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 46

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 3:55 am

afina79 пишет:
А я только пенами да гелями, как то на остальное времени не хватает unknown , а вы молодцы - девочки!!!! clapping
надо любить себя любимую - это раз, а во 2-ых,ты ж у себя одна, кто, если не ты позаботится о тебе Wink


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 26, 2010 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moiavon.forum2x2.ru
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeПт Окт 22, 2010 4:14 am

сегодня на работе так замоталась, что под конец дня одна мысль , как бы принять душ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина

Лина


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 62
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 4:14 am

О, я обожаю принять ванну пенную, выпить чашечку кофе.... потом намазать себя любимую с головы до пят, доставая разные баночки...кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cofee Чувствуешь себя как леди или француженка. СУПЕР!!!!!!!!! ВЕЧНОЕ БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!!!!!! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moiavon.jimdo.com
Понечка

Понечка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 39
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:12 am

Лина пишет:
принять ванну пенную, выпить чашечку кофе....

что-то знакомое )))))))
У меня по поводу ванного эмациона отдельная тема. Я сейчас "дама в интересном положении" так для каждой части тела свой крем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:12 pm

Я тоже ванны пенные люблю. Закончилась "Малина со сливками", сейчас стоит "Сладкая сказка". Я всё люблю бооольшие объёмы. biggrin А еще хочу посоветовать скрабы для тела, если кто не пробовал - прорепетируйте - не пожалеете!!! Тело как новенькое, нередаваемое ощущение! too
Вернуться к началу Перейти вниз
afina79

afina79


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 44
Откуда : Первоуральск

Наш каждодневный уход Empty
СообщениеТема: Re: Наш каждодневный уход   Наш каждодневный уход I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:47 pm

Мне очень нравится гель для душа "Тропический лес", а вот раньше был зелененький "Лесные цветы", тоже был замечательный. В плане обновления ассортимента AVON, конечно, молодец, постоянно заинтересовывает новинками, дизайном, цветом. Так и хочется опять что-нибудь купить. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш каждодневный уход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за лицом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мой AVON  :: О косметике AVON :: Косметика AVON-
Перейти: